Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Еду в Ливан с нарощенными ресничками. но еду на 2 месяца, и мои реснички столько не выдержат. Возьметесь ли вы поле другого мастера не корректировать а снять и новые сделать? Мои держатся 4 недели точно. А сколько держаться то что делайте вы? и какова стоимость?

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Дорогие девочки предлагаю услуги по качественному наращиванию ресничек) Я переехала из Крыма)Там оставила свою студию по наращиванию ресниц☺️ Опыт работы более 8 лет,постоянно прохожу повышения и являюсь в курсе всех нов новинок) Облаладаю всеми техниками наращивания от классики до мега-объёмов) Провожу обучения с выдачей сертификата с печатью моей школы(на фото подписана работа одной из моих учениц) 

Собираюсь снимать кабинет в конце января в Триполи) Так что пока буду рада знакомству с вами) На все вопросы отвечу тут или по номеру 71768394 )❤️☺️ Больше работ могу вам выслать)

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...